banner1

психиатр

23:44 15-05-2005 / Игорь, обратиться

Моего отца невролог направил на лечение в стационар на отделение неврологии, но отец в падат в истерику и никак не полддается уговорам для лечения
Насильно я же не могу отправить его, что делать, может есть возможность сделать какой либо усыпляющий или успокоительный укол?
В сумашедший дом не хочу его отдавать и невропаатолог сказал что он не сумашетший.
Хотя навязчивые страхи и мысли нарастают, боится холодильника, соседей, еще не нравятся запахи никакие, даже шум, а тут стал резко реагировать на свет говорит что свет оченнь яркий
Что это
Как его показать врачу, вернее отправить на лечение в обычную больницу не психушку. ..

Ответы

# 12:31 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Недобровольная госпитализация может быть только в том случае, есл ои будет опасен для себя и окружающих. Вызовите врача на дом. Психиатра. Пусть посмотрит. Если есть страхи, то это уже неблагоприятно. Быть может, есть еще что- то. А "психушки" бояться не нужно. Просто выберите хороший стационар и отделение. Именно это поможет вашему отцу.
# 15:17 16-05-2005 Игорь, обратиться
ТАк невролог- невропатолог был на дому и сказал, что он не псих и поэтому тока может пока предлагать лечение, но я замучился с отцом даже работать не дает мне и убираться по дому в истерику впадает при этом и бьется головой об пол, если я ничего не делаю, то он спокоен
# 22:26 16-05-2005 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Невропатолог не может решить, есть ли у человека психическое заболевание. Это не в его компетенции. Тут нужен психиатр!