Что предпринять в случае сильной психогенной тошноты (иногда рвоты) и что можно сделать заранее для предотвращения этого ? Очень нужно в ответственные моменты. Спасибо.
Ответы
Олег! Из личного опыта - Когда подвернется случай, чтобы сознание переключилось на что- то необходимое (резкий поворот) - новый интерес, смена обстановки, влюбленность наконец, просто время пройдет, и эта ситуация прекратится сама. У меня тоже бывают фобии. Правда я до конца из них еще не вылез - фобии просто сменяются, но как минимум можно остановиться в этой цепочке на какой- то безобидной фобии и т. д. А лучше, попробуй найти больных (хотя бы на этом форуме), которым можещь дать полезные советы и постепенно забудешь о своих проблемах!