Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько эффективен препарат Паксил при фобиях и панических атаках, и можно ли его совмещать с мексидолом для в/ м введения?
Ответы
Да, он назначается при этих расстройствах в том числе. С Мексидолом? Ну. .. можно, конечно, но только нужно быть готовым к тому, что мексидол многих "будоражит". ..