banner1

психиатр

13:34 14-02-2006 / Марина, обратиться

Моему дедушке 91 год, организм очень крепкий. После падения он три месяца уже прикован к постели. Развился склероз. Он практиченски не спит и всё время кричит. Врач прописал снотворное диазепам, однако результата никакого. Даём также валериановые таблетки, не действуют. Посоветуйте пожалуйста какие успокаительные препараты можно давать в таком преклонном возрасте? Спасибо заранее

Ответы

# 20:22 14-02-2006 Агаев М.М., обратиться
Очень сложно что- либо рекомендовать в таком возрасте из- за огромного количества соматических патологий. .. Это очень чревато. Простите, мне нечего вам ответить.