banner1

психиатр

17:35 15-03-2006 / Евгений, обратиться

Здравствуйте, доктор. Я уже писал вам на счёт Риспoлепта - говорил что пил его два месяца а потом перестал(8 месяцев назад) и мозги как будто сели , пустота в голове и усталость жуткая . Вы сказали что Рисполепт не назначают для курсового лечения . Это из за зависимости от него , из за опасности какой то что бросать нельзя или просто из за болезни . Возможно ли прежнее состояние после его применения ? Спасибо.

Ответы

# 20:23 15-03-2006 Агаев М.М., обратиться
Поймите, Женя, рисполепт - препарат для постоянного применения. У вас, как я понимаю, серьезное хроническое психическое заболевание, описанные вами симптомы - т. н. негативная симптоматика, есть проявление этой болезни. рисполепт способен значительно тормозить развитие этих симптомов, однако полностью их остановить не способен никто. Вы очень, очень напрасно бросили пить рисполепт.