Уваж. доктор! Принимаю длительное время анафранил с флюанксолом(неск. лет). Если они мне подходят нужно ли менять лекарство? И еще. Людям, постоянно принимающим лекарства надо ли периодически обследоваться?
Ответы
Если лекарства эффективны (помогают), не вызывают побочных эффектов, то менять их смысла нет. Показываться лечащему психиатру в любом случае нужно минимум два раза в год, даже если у вас все хорошо.