banner1

психиатр

01:54 28-06-2006 / Митяич, обратиться

Здравствуйте, док!
Цитирую сообщение в Вашей конференции: "Здраствуйте, вот такая проблема: по некоторым пречинам мне нельзя долгое время не спать по ночам (у меня небольшие проблемы с сердцем) утром я вроде понимаю, что завтро в сети делать нечего, но ночью я опять в сети, это я связываю с тем, что просто превычка ночью не сптать и тяга к инету, как от этого избавиться, тоесть контролировать себя, не спать, только когда это действительно необходимо. Мне 17 лет Большое спасибо, с уважением Данил"

Проблема один в один, только ховут меня по другому. Данилу Вы посоветовали познакомиться с реальной жизнью, завести друзей, занятсья спортом и т. д. Самое смешное, что всё это у меня есть, много друзей, много дел, занимаюсь велосипедным спортом и хожу в бассейн. Но зависимость от интернета никак не пропадает, как только прихожу домой, сажусь за компьютер и пошло поехало. Сижу до 4- 5 утра, просыпаюсь днём, если никуда идти не надо. Это вообще как- то можно побороть, или единственный способ - сжечь сетевую карту? : )

Заранее спасибо Вам за ответ!

Ответы

# 19:46 29-06-2006 Аноним, обратиться
Если не удается справиться собственными силами и если это настолько мешает - лучше показаться специалисту очно, возможно поможет психотерапия.
# 12:22 30-06-2006 Агаев М.М., обратиться
Главное - понять, что "там" есть такого, чего у вас нет "тут". Поняв это, вы сможете ввести недостающее в свою реальную жизнь. Подумайте, поанализируйте, если будет сложно - поработайте с врачом в паре. Это - единственный путь.