психиатр

02:06 08-09-2006 / Вячеслав…, обратиться

здравствуйте доктор. я живу в германии и большие проблемы с здоровьем. 2 года назад сильно много роботал физически и психически\ имел фирму\ сначала было ощущение тяжести давления в грудной клетке потом боли в затылке в горле какбудто чтото подступает. мой знакомый сказал что якобы давление и дал мне нитроглицерин я с дури взял и испробывал упал в обморок когда пришел в себя колотит всего все симптомы мои ухудшились+ в голове все перемешалось и как будто пьяный. с тех пор с утра до вечера головные боли с людьми начинаю общаться черно перед глазами плохо в голове все мешаеться прошел наверное уже 1000 обследований от екг до мрт все в норме поставили диагноз депресия+ психосоматика принимал циталопрам клопипрамин сейчас опипрамол больших сдвигов нет. фирму закрыл устроился на работу хожу как зомби. доктор что вы можете посоветовать может какието новые препараты и мой психиатер их не выписывает сил больше нет. заранее спасибо.

Ответы

# 10:06 08-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Вячеслав, нужно общаться с вами непосредственно, чтобы получить необходимую картину. Когда приедете в Россию, заходите, пообщаемся.