психиатр

09:28 08-09-2006 / Рита, обратиться

Здр. У моей мамы были проблемы со сном.
Кто то ей посоветовал нюхать на ночь
валерьянку. ЕЙ это помогает. Как вы считаете это
не вредно. Маме 55. Нюхает она 2 мес.
Спасибо. Да она говорит гол. боли прошли.
Может ли такое быть?

Ответы

# 10:01 08-09-2006 Rufa, обратиться
У меня такая проблема. Была травма головы. Объследована. Поставлен диагноз Травматическая энцефалопатия. Выражается это в почти постоянных гол. болях. Я наблюдалась у нервапотолога. 1 раз в год лежала в стационаре. после выходила и месяц не могла придти в себя . Голова тяжелая. Лечили парацетам витмины лорезерам . Как потом поняла мне было плохо от лоразерама. Я учитель. Когда я отдыхала чувствовала лучше. Постепенно поняла нельзя переутомляться. Сменила работу. Сейчас лечусь сама. Просто стараюсь не переутомляться. Пью курсами травы элеутер. и пр. Глицин. Что вы можете посоветовать?
# 18:08 08-09-2006 Агаев М.М., обратиться
Рита, если это помогает, то это хорошо. Пусть нюхает. Просто скорее всего механизм развития головных болей и бессонницы установочный.