banner1

психиатр

11:20 15-06-2001 / Помогите!…, обратиться

Я парень. Проблема - возбуждаюсь на девушек в гипсе. Это психическое заболевание? Как вылечиться?

Ответы

# 22:52 15-06-2001 not found, обратиться
Возбуждаться можно от чего угодно, и это не будет являться патологие до тех пор, пока не будет препятствовать нормальному выполнению сексуальных функций, или не будет заставлять других страдать. Существуют разные методы лечения сексуальных парафилий (если дело идет все же об этом). Основа такого лечения - психотерапия. Ее виды могут быть разными в зависимости от особенностей Вашего психологического состояния. Тут надо разбираться предметно и конкретно. Поэтомиу Вам стоит показаться специалисту лично, если конечно сочтете это нужным сделать. Бояться здесь не надо.
# 07:34 18-11-2006 Лариса, обратиться
Здравствуйте, только проснулась и сразу пишу Вам. Сегодня ночью, мой муж напугал меня. Проснулась я от того, что он бормочет что то типа спасайся, уйди открая, это он тащил меня к себе ближе от края кровати, но так бывало и раньше, я только говорила прекрати и он просыпался или просто бросал меня, прося прощения. А сегодня мало того, что подтаскивал меня к себе, он еще перелез через меня на пол и стал поднимать меня и сажать на кровати, я ни слова не поняла из того что он говорил. Я отмаховалась и потом заснула, наверное он перестал меня тормошить. С утра я рассказала, ему об этом, он страшно испугался и говорит, что ничего не помнит. А с вечера мы крепко позвздорили, и собирались уже расходиться, а все потому, что мы не занимаемся любовью. На все мои попытки привлечь к себе внимание, примерно один ответ, я устал, или я плохо себя чувствую. Я и утром пыталась и вечером, как только пришел с работы и по- позже, ответ один. А если что и получается, то я должна все сделать сама. интересно, кому же это понравится. Что это такое, доктор? как мне быть и вести себя в этой ситуации. Муж мне говорит, ты слишком много плачишь, тебе уже к врачу надо идти. Но похоже, что нам вдвоем уже надо обратиться за помощью специалиста. Я боюсь, что когда- нибудь ночью он может причинить мне боль, не говорю о том, что и убить меня, а потом ничего на утро не будет помнить. Как быть, доктор, посоветуйте пожалуйста.