психиатр

19:01 18-12-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, как объяснить привычку, когда себя при других выставляешь хуже чем на самом деле являешся и даже хотеть, чтобы другие думали обо мне плохо? Мне 33г.

Ответы

# 19:34 18-12-2006 Миша, обратиться
Держите пост молчания. То есть посторайтесь мало разговаривать.
# 19:45 18-12-2006 Oksana, обратиться
dergite post molchania. To est postoraites malo govorit.
# 20:21 18-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Ирина, этого слишком мало для того, чтобы понять общую картину проблемы.
# 21:35 19-12-2006 Ирина, обратиться
Вообще у меня много разных вопросов. Хотелось бы получить ответы, помочь мне разобраться в себе. Я очень раздражительная, многие меня просто бесят, готова порой ударить. Вывести меня из себя не составляет труда, очень мнительная и переживатель- ная. А глаза вечно на мокром месте.
# 19:48 08-01-2007 Женечка, обратиться
У меня похожая ситуация. Люблю создавать себе плохой образ и получается. Немало людей приклеивают мне негативное клеймо, и мне это нравится. Нравится быть стервой. Хотя внутрия милая, спокойная, скромная девочка, иногда застенчивая. Психология бессознательного. Возможно бессознательно мы думаем, что наш образ "тихой девочки" неинтересен, неярок, не столь эмоционален, подобен образу "серой мышки"? Вот и стараемсяв жизни, на яву, на виду строить из себя наглую, капризную, мерзкую. Базис противоположности? : -)
# 20:10 08-01-2007 Jana, обратиться
Это скорее базис непонимания смысла жизни или нелюбовь к себе