психиатр

02:00 21-12-2006 / ???, обратиться

Не могли бы вы сказать, в каких случаях человека могут упрятать в дурдом без его согласия? А то мне угрожают (не в шутку). Мне больше не хочется. .. Людей пугает моя творческая деятельность. Если я ничего не сделал, но психиатр решил, что я очень опасен (посмотрев мои работам) он меня может отправить, куда не надо?

Ответы

# 10:26 21-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Только по рисункам этого сделать нельзя. Зайдите на мой сайт, в форуме в разделе юрист эта тема неоднократно поднималась. psyho. ru
# 22:04 21-12-2006 ???, обратиться
Я имею в виду принудительное обследование. Такое может быть? Так, я виду себя странно, но спокойно. То есть ни к кому не пристаю. Никому не мешаю (разве что, своим присутствием только). А то, меня уже "лечили". Я знаю, что это такое.
# 22:41 21-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Все же это вопрос к юристу, а не ко мне.
# 08:10 27-12-2006 Антипсихиатр…, обратиться
http: // psychiatrysait. fateback. com