психиатр

02:44 21-12-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте. Когда я сильно волнуюсь (например, во время разговора), у меня иногда неожиданно возникают в голове какие- то мысли, которые прерывают на небольшое время мои обычные мысли и речь. Иногда при этом вслух почему- то произносятся или они сами или краткий ответ им (типа: нет. нет. ) Они совсем не имеют отношения к теме разговора. Всё это бывает редко, но когда это видят врачи (не мои лечащие, а просто родственники), они как- то на меня странно смотрят. Это признак заболевания?

Ответы

# 10:36 21-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Нужно подробно поговорить об этом с врачом. Однако, если это вас беспокоит, то это да, болезнь.