психиатр

22:50 21-12-2006 / Мария, обратиться

Добрый вечер! Была на приёме у районного психотерапевта. Мне сказали, что у меня стресс и хронический синдром усталости. Волнение беспричинное и не могу перебороть. Пью вот уже 1, 5недели ново- пассит и мексидол, витамины витрум. Почти месяц каждый день или через день хожу в спорт- клуб на час. Но состояние прежнее, чуть- чуть только полегче стало. Как вообще нужно вести себя с таким диагнозом? активней или наоборот? Прочитала довольно много литературы на эту тему, и так поняла, что стресс не лечится, НО я всё- таки хочу верить в лучшее! !! Заранее спасибо!

Ответы

# 10:04 22-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Это не диагноз, уважаемая, вы уж простите. Мария, мой совет - сходите к психиатру, а не к психотерапевту. После этого расскажете, что вам сказал доктор.
# 19:14 23-12-2006 Мария, обратиться
А может быть Вы мне посоветуете хорошего психиатра, к которому я бы могла обратиться?
# 19:27 23-12-2006 Мария, обратиться
Или, может быть, Вы смогли бы меня проконсультировать? Потому что я сама не знаю, как найти психиатра, и чем быстрее, тем лучше, боюсь затягивать. Заранее спасибо
# 20:45 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Мария, к сожалению, принять вас я смогу не раньше чем после праздников, в январе. Если терпит - напишите мне doctor собачка psyho точка ru .