психиатр

23:49 21-12-2006 / Елена, обратиться

помогите кnо нибудь- мне очень плохо. . . постоянно депрессия, не могу спать- немогу есть, похудела на 10 кг за месяц постоянно слезы- просыпаюсь- хочется плакать. . становится жалко себя, случилось так, что я с парочкой высшего образования вынуждена работать секретарем у настоящего начальника тирана. . . он постоянно хамит, унижает всех вокруг и меня, естественно- уйти не могу- городок маленький, полная безработица, денег постоянно не хватает, влезла в долги, на руках больные полупарализованные родители, муж пьют, уйти не могу- нет жилья, ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ! ! ! есть любимый человек- от этого еще хуже- он женат, может только посочувствовать- помощи никакой. . . .

Ответы

# 14:53 23-12-2006 Агаев М.М., обратиться
Елена, вы, как любой человек, имеете право на периодические минуты подобной слабости, это нормально. Однако вы должны также понимать, что подобные вопросы заочно невозможно решить. Вам нужна помощь, но для ее получения нужно сходить к доктору на прием.