banner1

психиатр

00:06 04-06-2007 / Ирина, обратиться

здраствуйте доктор. мне 36 лет. 2 недели назад сильно переживала. через неделю голова стала как пьяная. иногда слегка поддаштивает. память не очень хорошая . давление 105 на 65. скажите доктор что это может быть и посоветуйте мне пожалуйста что мне лучше делать чтобы избавиться от этого состояния. огромное спасибо вам.

Ответы

# 17:35 04-06-2007 Агаев М.М., обратиться
Скорее всего, банальная астения.
Принимайте поливитамины с жень- шенем, элеутерококк, глицин, гинко- билоба. Желательно проконсультироваться очно с врачом в плане дозировок и длительности приема этих препаратов.
# 20:55 04-06-2007 Ирина, обратиться
СПАСИБО ДОКТОР ЗА ОТВЕТ