психиатр

19:40 17-08-2007 / Елена Георгиев…, обратиться

Здравствуйте! Мне 56 лет. У меня арахноидит головного мозга; одновременно имею герпетическое поражение ЦНС. Но с этим кое- как борюсь. Сейчас меня беспокоят всё чаще проявляющиеся депрессивные состояния (тоска, мрак, ощущение потери цели, вялость, пассивность. Руки опускаются, ничего делать не могу). Посоветуйте, пожалуйста, что- нибудь ИЗ АНТИДЕПРЕССАНТОВ.

Ответы

# 21:05 18-08-2007 Агаев М.М., обратиться
Простите, но лечение заочно не назначается - опасно для жизни. Необходимо очное обращение к психиатру.