banner1

психиатр

16:37 03-10-2007 / Алексей, обратиться

Прошу советов, от доктора и от знающих людей. Последние несколько месяцев, а в последние дни особенно вот такие симптомы. Спутанность мыслей, иногда не понимаю о чем думаю, так сказать мысли запутываются друг о друга. В основном сижу дома, очень плохо и тоскливо себя чувствую, но когда выхожу на улицу, быстро устаю от людей, до такой степени что не могу их- людей переносить. Чувствую что еще немного и начну делать совсем неадекватные вещи и мне кажется я схожу с ума, это страшно. Постоянно чувствую себя разбитым, такое ощущение что мой организм чем то заражен, болит и ломит все тело и это постоянно. Я одинок и мне не с кем пообщаться кроме близких родственников. Мне 29 лет. Подскажите, можно ли избавиться от всего этого и реально ли вновь почувствовать себя человеком, которого что то интересует в жизни, и избавиться от негативного отношения к людям? Ведь это не жизнь, а жалкое, болезненное существование. Спасибо.

Ответы

# 19:23 03-10-2007 Алексей, обратиться
У меня был глубокий депресняк на фоне шизофрении. Глубокое отчаяние тоже было. Но я не сдавался. Мне подбирали препараты и с хорошим психологом я тоже работал и работаю. Сейчас все очень даже неплохо. Бывают всякие состояния даже у здоровых людей. И это нормально. Все пройдет. А по поводу спутанности мыслей- к психиатру. Алексей! Я желаю Вам преодоления трудностей с пользой для себя. Всего хорошего
# 19:42 03-10-2007 Алексей, обратиться
Алексей, а какие лекарства вы принимаете?
# 19:51 03-10-2007 Алексей, обратиться
Спасибо. Никаких почти не принимаю. Когда совсем плохо, на ночь пью по таблетке амитриптилина и трифтазина, больше ничего
# 08:42 04-10-2007 Аноним, обратиться
вам, конечно, посоветуют принимать таблетки. я тоже на таблетках. только не знаю, что лучше. на таблетках плохо, на мне , например, сильно побочные эффекты отразились. и без таблеток- плохо. в общем, незавидная у нас доля
# 11:03 04-10-2007 Толоконин А.О., обратиться
Алексей!
Вам можно помочь. Обратитесь к психотерапевту очно!