banner1

психиатр

00:59 28-12-2007 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Сыну 4 года. За ночь может помочиться до 3 раз в постель, не смотря на то, что ещё 1- 2 раза его бужу для того, чтобы сходить в туалет. Были на консультвции у дерского уролога (сдали анализы, сделали УЗИ почек), который сказал, что ребенок здоров. Послал на консультацию к невропатогогу. Подскажите, пожалуйста, чем помочь сыну.

Ответы

# 08:42 29-12-2007 Толоконин А.О., обратиться
Ночное недержание мочи - это симптом невроза. Скорее всего мальчик из- за каких- то причин переживает. Необходимо обратится к детскому и семейному психотерапевту. Моя авторская клиника "Neo Vita" т. (495)983- 10- 20, ул. Крылатская 45- 1. www. neo- vita. ru