Мой друг бесконца врёт и при этом думает, что ему все верят. Я где- то слышал, что если человек намеренно врёт, то у него не всё впорядке с мозгами, это правда или нет?
Ответы
С "мозгами" все может быть в порядке, а вот с психологической организацией - нет. Псевдология - одно из проявлений психологических затруднений. Интересно другое, почему Вас это так заботит?