banner1

психиатр

16:47 13-07-2008 / Игорь, обратиться

Подскажите какова веротность принять старческий психоз за депрессию и соотвественно лечить только АД. ..
Что делать если диагноз неправильно поставлен. ..

Ответы

# 00:50 14-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Это от психоза зависит. В старческом психозе часто есть депрессивные элементы. А почему вы думаете, что диагноз неправильно поставлен?
# 23:14 14-07-2008 Игорь, обратиться
Всего боится, спит одетый, на улицу не ходит, не умывается, не читттит зубы, раз в 3 месяца моется из подпалки, говорит что все вышло из строя, газ, вода, отопление, бытовая техника
Прошу накормить собаку так тока через 2 часа угооров исполнит. .
Ноет , воет, когда что то просишь его сделать, бьет себя по щекам. . вот тее вот тебе дураку такому. .
Обвиняет иногда себя во всем, шуток не опнимает, стал скупым, даешь банан или что то не ест, а уйду сьест. .
и все в таком виде
но галюбцинаций нет, память нормальна, все помнит
Но не любит вспоминать о прошлом, раздражается не подецки
# 03:14 18-07-2008 Аглая (datesidze.ru) Датешидзе, обратиться
Так почему вы думаете, что диагноз поставлен неправильно?
# 00:55 20-07-2008 Игорь, обратиться
Так это психоз же. .
Раз просищь поставить чай или ссобачк покормить а он не может решиться на выполенеи просьбы вплоть до нескольких часов. ..
Пока силой не заставишь, я так хочу его отвлчь от болезни а он психует и воет как волк иногда
Кака же это депрессия. . это маразм какой то