banner1

психиатр

17:44 10-10-2008 / Aleksei, обратиться

у меня такая проблема я уже три недели сижу дома
никуда не выхожу у меня чувствуется напяжение головы долгое время принимаю диазепам около двух лет. боюсь выходить на улицу изза того что будет плохо голове и изза страха трудно заставить себя пойти врачу получается замкнутый круг. чем мжно снять напряжение головы? не может ли это быть от диазепама?

Ответы

# 07:15 12-10-2008 Ева, обратиться
Кто Вам назначил диазепам? Почему так долго пьёте, и видимо, бесконтрольно? Какая дозировка? С чего начались панические атаки? Сразу ли появилось напряжение? Чего конкретно боитесь? Что ещё беспокоит, кроме страха и напряжения?