Как Вы считаете, может ли удаленная щитовидка быть причиной психоэмоционального расстройства (апатия, вялость, нежелание шевелиться, хотеть что- то, пассивное созерцание - при нервности, тревожности и холодном поте, это очень мучительно). Спасибо.
Ответы
Спасибо! Подскажите, пожалуйста, что тогда стоит делать? И изменится ли Ваш ответ, если уточнить, что удалена щитовидка не совсем, малая часть осталась и самое главное - анализ крови на функцию щ. з. (гормоны) - в норме или практически в норме! Врачи не видят надобности принимать гормоны. Но как тогда быть? Лечение антидепрессантами годами - не помогает. .. Спасибо огромное!