психиатр

21:05 13-12-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый вечер. Полтора месяца назад заболела и попала в больницу. я меня был сердечный приступ. Поле этого меня преследует постоянная тревожность и какой-то страх. Бывают дни , что всё нормально. А чаще всего -тревожность. Принимаю валериану и глицин . Немного становится спокойнее. Но потом всё сначала. Подскажите ,пожалуйста, как мне от этого избавиться.

Ответы

# 18:34 14-12-2008 Агаев М.М., обратиться
К психотерапевту очно. Также добавьте к валериане пустырник в равных соотношениях.