психиатр

22:44 14-10-2001 / Лена, обратиться

Добрый день. Для лечения депрессии мне был назначен прием ципрамила в течении шести месяцев. Подскажите, пожалуйста, нельзя ли его заменить отечественным, более дешевым препаратом или разница в цене соответствует разнице в качестве?

Ответы

# 23:25 15-10-2001 not found, обратиться
Ближе всего к ципрамилу - флуоксетин российского производства. Стоит порядка 150- 200 руб. за упаковку. Но начинать терапию я бы посоветовал с зарубежного препарата, а затем (конечно, если будет эффект) переходить на отечественный аналог.