психиатр

20:08 16-10-2001 / Лена, обратиться

После очередного психоза(третьего) прошло три года
регулярно принимаю carbamazepine и один миллиграмм
галопередола каждый день, все время(втечение этих
лет) ощущаю слабость, при малейшей умственной нагрузке или стрессе начинает болеть голова. Скажите пожалуйста
норма ли это , ведь после первых двух психозов такого не наблюдалось. Что же нужно предпринять в таком случае?
Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 22:53 16-10-2001 not found, обратиться
Вопрос сложный. Многое зависит от того, каким заболеванием Вы страдаете. Тем не менее описываемые Вами симптомы часто являются отражением сопутствующей легкой депрессии или тревожного состояния. Думаю, что стоит показаться специалисту для решения вопроса о том, что можно сделать и возможно ли это.