психиатр

22:25 06-04-2009 / Сергей, обратиться

Последние 2 года живу в каком-то страхе. Врагов нет, проблем нет, живу как все, но когда выхожу на улицу, особенно если ярко светит солнце, меня охватывает какой-то страх. Погружаюсь в глубочайшую депрессию+ как будто сверху плитой бетонной давит. Доходит чуть-ли не до паники. ( не наркоман и не алкоголик)В данный момент мне очень страшно и кажется как-будто я должен что-то сделать но не делаю этого.( также не переношу зимний свежий воздух) Обращаться в больници времени нет, поэтому надеюсь на помошь он-лайн.

Ответы

# 23:45 06-04-2009 Serge, обратиться
Надо к врачу, он-лайн плохая помощь при таких состояниях.
# 08:43 07-04-2009 Агаев М.М., обратиться
нужно обследоваться, он-лайн невозможно поставить диагноз.
# 21:55 07-04-2009 аноним, обратиться
По поводу вашего вопроса- может попробуйте просто посмотреть в окно; что можно сделать, какой то составить порядок выпонения(работ) или что-то в этом роде.