психиатр

18:22 08-04-2009 / анна, обратиться

здравствуйте,скажите пожалуйста ребенку 2г6м,общается, выборочно не совсеми,не понимает обращннную речь ,не реагирует на свое имя,в остальном,веселый,улыбчивый,любит мультфильмы,моторно развит хорошо,рано пошел,ест ложкой но не совсем самостоятельно,пьет из чашки сам,соску не сосет,Т.е развивается нормально общается больше жестами,СЛУХ хороший,невролог ставит сенсорную аллалию.СКАЖИТЕ пожалуйста нет ли признаков аутизма? ( просто расскажите какие бывают признаки,чтоб обращать внимание) НЕВРОЛОГ что-то подозревает.Подскажите как можно понаблюдать за ребенком,в чем виден аутизм? СПАСИБО

Ответы

# 19:20 08-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Простите, Анна, но детская психиатрия - совершенно иное направление медицины. Вам стоит обратиться к специалисту соотв. профиля.