психиатр

19:37 08-04-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: в детстве моему сыну был постален диагноз ММД, лечения не проводилось. Сейчас ему 25 лет и иногда у него случается странное состояние. Когда он выпьет, то ему что-то чудится или он становится очень аггрессивен. Его очень трудно остановить Конечно это очень страшно, но я пыдалась ему предложить лечение, он не хочет признавать, что у него присутствуют симптомы болезни, идти к врачу категорически отказывается. Что делать, я не знаю. Может быть дадите совет. Спасибо.

Ответы

# 19:02 09-04-2009 аноним, обратиться
Не даввать пить, натворит чо нибудь, потому что похоже на параноид.шиз-ю
# 10:33 10-04-2009 Аноним, обратиться
Не пить. Одни от выпивки хахочут, другие дерутся, третьи как идиоты улубаются и засыпают. Мой муж пьет в компаниях пепси. Пить не может, плачет, предел - пол стакана вина
# 20:20 10-04-2009 Агаев М.М., обратиться
А зачем он тогда пьет, если у него такое?