психиатр

08:56 14-04-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. У меня возникает проблема при общении с людьми: при малейшем волнении я краснею, или покрываюсь красными пятнами. Это очень мешает при работе ( работаю в клиентском отделе). Глицин и валерьянка не помогают. Какие препараты можете посоветовать, или же необходимо очное обращение к специалистам ( к каким? Невропатолог?Психиатр?).

Ответы

# 15:12 14-04-2009 Сергей, обратиться
Я не специалист. Но есть проверенный способ, можно сказать секретное оружие некоторых служб =) Каждое утро только-только как вы проснетесь идите на кухню выдавливайте половину, а лучше целый лимон в стакан и пока вы сонный и у вас неи никаких эмоций выпиваете этот сок. Через 2 недели вы сможете НАГЛО вриать на допросах и никто не заподозрит что вы врете. Работает на 100% А если потеют ладони то вам поможет черный чай. Если заварной мыть руки.
# 16:14 14-04-2009 Агаев М.М., обратиться
Вначале невролог, затем психиатр...Это ваша Вегетативная Нервная система так реагирует...