здраствуйте.хачу абратитсатс к вам за помощью.немогу сосредоточетса на адно нечего немогу запасминать раскаивать чтота беседовать с людьми галаве мишают мисли все время лижу дома ни выхажу на улицу нимагу разгаваривать с людми ночю немагу уснуть в людном месте бивает страх валнения тривога настраения атсутствует вапше всё время подавленость всё время .атчегота обеженный хожу. не догоняю розговори людей. являетсяли это призноки шезофрении.?
Ответы
здраствуйте.хачу абратитсатс к вам за помощью.немогу сосредоточетса на адно нечего немогу запасминать раскаивать чтота беседовать с людьми галаве мишают мисли все время лижу дома ни выхажу на улицу нимагу разгаваривать с людми ночю немагу уснуть в людном месте бивает страх валнения тривога настраения атсутствует вапше всё время подавленость всё время .атчегота обеженный хожу. не догоняю розговори людей. являетсяли это призноки шезофрении.? мне20лет.спосибо.