banner1

психиатр

10:59 03-05-2009 / Лёка, обратиться

здравствуйте.у меня постоянные панические атаки,я уже 10 мес.не выхожу из дома,а если выхожу-становится плохо..чуть ли не до обморока.дома тоже каждый день плохо,все болит,голова кружится,сердце болит.помогите.что со мной?не могу перебороть этот беспричинный страх.при каждом приступе думаю,что умру.

Ответы

# 18:43 04-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Почему не обращались столь долго к психиатру очно? Если вы не принимаете лечение и потянете без него еще несколько месяцев - лечение может стать малоэффективным! Подобные расстройства нужно лечить как можно скорее после их начала.