banner1

психиатр

15:08 03-05-2009 / максим, обратиться

Здравствуйте. Почему то моя супруга во время сна скрежечет зубами,
я не обращал внимания,но это ни как не проходит.Она стала жаловаться на боль в зубах.При накусывании.На учете у психиатора не стойт.Я хочу обратиться к вам.В чем может быть причина? С уважением Низовцев Максим...

Ответы

# 07:15 04-05-2009 ВНН, обратиться
Это бруксизм. В яндексе наберите, там много информации об этом.
# 18:47 04-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Максим, для начала нужно показать жену неврологу и сделать необходимые обследования.
# 05:06 05-05-2009 Максим, обратиться
Здравствуйте.Очень благодарен за консультацию
# 23:15 05-05-2009 ВНН, обратиться
Да бруксизм это. У врачей просто всегда бывают перестраховки, чуть что - "необходимые обследования", типичный случай профессионального "комплекса".