banner1

психиатр

09:42 05-05-2009 / Хельга, обратиться

Добрый день!
Мой молодой человек длительное время с момента гибели родителей принимает феназепам как успокоительное и снотворное средство, меня это сильно беспокоит и я хотела бы узнать если у этого препарата более безопасные аналоги?

Ответы

# 20:24 05-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Правильно, что беспокоит. У вашего МЧ зависимость, сродни наркомании. Тащите его к психиатру на прием, нужно его с этого препарата "стаскивать"...
# 09:36 06-05-2009 Хельга, обратиться
Я бы с удовольствием но у него сильное предубеждение против врачей особенно психиатров
# 17:59 06-05-2009 Агаев М.М., обратиться
тогда помочь не получится.
# 10:39 07-05-2009 Аноним, обратиться
Да вот не надо тут писать-наркоман,нельзя помочь(как и мне писали)...Я принимал феназепам 4 мес,по 1 таблетке на ночь(по совету психиатра и она кстати сказалу,ну если хочешь бросай-никакой зависимости нет,не те дозы...),потом перепугался и сам бросил,снижая дозу в теченнии недели!!!А мне тут понаписали что меня адские мучения ждут....Поэтому пусть бросает хоть сейчас,пустырник попьёт да и всё;) Конечно если дозы большие(хотя я сомневаюсь-кто ему столько рецептов выпишет?), то тут я не советчик,наверно всё таки лучше что бы врач подсказал.
# 00:56 12-05-2009 Юлия, обратиться
У меня мама принимала феназепам около 4 лет.2 недели назад он пропал в окрестных аптеках,стало жутко скакать давление,нервы напряжены,сыпь,аппетита нет ну и т.д.Пробуем справиться....Пьет афобазол и тенотен.
# 15:34 10-10-2009 ЛЁЛЯ, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое самое сильное снотворное можно приобрести в аптеке без рецепта?
# 22:09 12-10-2009 Юлия, обратиться
Спасибо Атаракс помог!!!!!!!!
# 22:10 12-10-2009 Юлия, обратиться
Спасибо Атаракс помог!!!!!!!!
# 15:39 17-01-2010 Аноним, обратиться
ЛЁЛЯ,