banner1

психиатр

20:49 06-05-2009 / Маргарита…, обратиться

Участились панические атаки (раз в неделю), после которых никак не могу восстановиться, всё болит, слабость и напряжение одновременно. Подскажите, как найти силы и поверить в выздоровление. У нас нет психиатра, обратиться сейчас не к кому. Можно ли самой победить болезнь? Это сотояние около месяца. Тяжело. Поддержите, пожалуйста! Спасибо

Ответы

# 18:46 07-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Для начала нужно выяснить природу этих приступов. ОБЯЗАТЕЛЬНО сделайте ЭЭГ,
# 13:04 23-05-2009 Оксана, обратиться
пишите мне oxana240478@mail.ru