banner1

психиатр

20:11 14-05-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Если человек лежал в ПБ диагноз неизвестен, но предположительно невроз или нервное расстройство, хотя сказали что вообще диагноза никакого нет, но так ведь быть не может или может? Больше проблем не было, лет 8 прошло. У вас ранее есть сообщение где отмечено, что данные передаются в диспансер, а получить справку для вождения авто можно после ПБ? По этой ситуации могут быть вопросы?

Ответы

# 07:40 15-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Ирина, так и не смог понять, что КОНКРЕТНО вы спрашиваете. Давайте по пунктам и спокойно.
# 17:57 15-05-2009 Ирина, обратиться
Вопрос в следующем, если человек лежал в ПБ(7 дней) и нет данных о диагнозе, а точнне, что диагноза как такового нет - справку для вождения автомобиля можно получить? И могут ли спросить об этой ситуации, ведь прошло уже 8 лет. Данные из ПБ обязательно идут в диспансер?
# 22:16 15-05-2009 Агаев М.М., обратиться
1) Зависит от диагноза и формы учета в ПНД
2) Могут, если это было где-то отмечено
3) По правилам да. Однако далеко не всегда эти правила работают.