banner1

психиатр

23:03 14-05-2009 / SNet, обратиться

что делать, если возникает чувство страха в темноте, сердцебиение, может быть до паники. Включенный свет не до конца помогает в таком состоянии, приходится самоуспокаиваться. Сейчас день долгий, а зимой?

Ответы

# 07:39 15-05-2009 Агаев М.М., обратиться
А летом нужно пойти к психиатру, пройти курс лечения и не страдать больше.
# 22:03 15-05-2009 SNet, обратиться
лечение лекарственными препаратами? А какой же диагноз? без лечения у специалиста не пройдет?
# 22:17 15-05-2009 Агаев М.М., обратиться
В том числе. Нужно очное общение со специалистом для этого. Вы сами отмечаете, что уже появляется выраженная паника - это означает, что лечение нужно начинать как можно скорее.
# 00:13 17-05-2009 SNet, обратиться
спасибо! есть предвзятое мнение обращаться к докторам этой специальности, придется попробовать