banner1

психиатр

13:18 15-05-2009 / валентина…, обратиться

здраствуйте ! мне 20 лет. мне уже несколько месяцев подряд сниться один и тот же сон. Суть его в том, что я во сне постоянно падаю или в яму или падаю со ступенек или с окна . В результате передергивает (как током бьет ) и я просыпаюсь .Что это может быть ?

Ответы

# 18:45 15-05-2009 ВНН, обратиться
Мне кажется, что к снам всё-таки стоит прислушиваться, т.к. они -результат работы нашего подсознания, которое во сне подсказывает нам о нашем состоянии. Меня бабушка учила "расшифровывать" сны. Может быть, это, конечно, ерунда, но судя по всему, Ваш сон подсказывает о возможных проблемах со здоровьем. А значит этому вопросу надо сейчас уделить особое внимание. Может быть, поплавать в бассейне, позаниматься спортом, очно проконсультироваться у доктора и т.п.
# 22:21 15-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Это совершенно нормальное явление. Любому человеку в течение жизни снятся сны с определенной тематикой. Ваш случай - из подобных...