banner1

психиатр

16:38 18-05-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери 7 лет. Скоро в школу. Проблемы с поведением с детског сада. Неуправляема, гиперактивна, плохо ведет себя в большом скоплении детей (детском саду). Психических тиков нет, навязчивых движений нет, показатели памяти, моторики в норме, кроме внимания. (В большей мере наследственные черты, но в усиленном варианте). Надеялись, что пройдет с возрастом, как у остальных, но не прошло. В школе психолог предложил обратиться к психоневрологу, но у нас в городе такого врача нет. Невропатолог отклонений не выявил. Предложил пропить Фенибут, есть ли смысл? Что делать? Помогите.

Ответы

# 19:04 18-05-2009 Агаев М.М., обратиться
Нет, вначале нужно проконсультироваться с детским психиатром очно. Без вариантов.