banner1

психиатр

20:31 02-11-2009 / Татьяна / Санкт-петербург, обратиться

Доктор скажите ожалуйста:после сильного стресса и гриппа появилась навязчивая спидофобия,хотя я болезней не боюсь,вот в чем парадокс,мне она мешает,все время смотрю под ноги,нет ли шприца от наркоманов и тд,когда этих мыслей нет,настроение нормальное,а когда появляются настроение падает и так несколько раз в день.Сама я гениколог,подруга психихиатр говорит что у меня истерическая психопатия,ей я о страхах не рассказываю.как вы думаете это невроз???думаю попить анафранил 75мг в день и сонапакс 60мг и как долго длятся эти неврозы????

Ответы

# 19:07 04-11-2009 Татьяна, обратиться
сергей кузнецов…,
доктор чит со мной?тревога,страх,навязчивые мысли жуть какаято!Стала пить анафранил по 100 мг вроде лучше пью 2 дня!Всему этому предшествовал сильный(а для меня вообще не выносимый)у мужа из-зи финансов,а потом грипп,вегетатика гуляла мама не горюй,стресс закончился а спидофобия осталась,не то что я боюсь умереть,просто в голове мысль:была у сестры а там в подъезде наркоманы они шприцы бросают, я в ботинках была,а все равно все время думаю вдруг наступила.А сама я тревожно-мнительная до жути и т к врач решила что это окр....