banner1

психиатр

22:02 30-11-2009 / н. / 0, обратиться

здраствуйте. мне нужна помощь. у меня навязчивая мысль... точнее у меня их много навязчивых, но одна заставляет искать помощи на подобных сайтах . хочу умереть. пока все попытки были не удачны, видимо из-за того что подсознательно умирать не хочу или потому что силы воли не хватает. жить не зачем и не для кого. и джае если б кто-то обратил на меня внимание то желания жить всё равно уже нет.простите за беспокойство и за то что я живу ... вопрос в том как не убиться когда я теряю над собой контроль... в псих.больнице помощи искать не могу - не выхожу из дому

Ответы

# 22:12 30-11-2009 Аноним, обратиться
у вас такая мысль постоянно или временами?
# 01:09 01-12-2009 София, обратиться
Уважаемый н.,

Я не психиатр( правда имею медицинское образование) и по-моему мнению,то, что Вы критически относитесь к своему состоянию говорит о том, что Вы здоровы. Я думаю, что Вам нужен хороший психолог.
Если у Вас нет возможности заплатить за консультацию, или даже купить книги, почитайте в интернете, как жить в настоящем моменте(не в прошлом и не в будущем) и самое главное полюбите себя.
Нигде на земном шаре, абсолютно нигде нет человека похожего на Вас.
Вы уникален. Полюбите себя!
За все, даже за свои мысли!
Почему важно жить в настоящем, потому что когда мы думаем о будущем, появляется страх.
Ничего не бойтесь. Напишите сегодня на бумаге все ваши положительные качества. Все! Вы их найдете множество.
И не думайте о том, обращают на Вас внимание или нет.
Найдите в себе уверенность сказать" Важно на кого я обращаю внимание!" Вы такой же как все, а в чем-то лучше.
Я вижу, что Вы очень деликатный человек.
Это долгий процесс работы над собой, но он стоит этого, поверьте.
Напишите на бумаге яркими красками все свои положительные качества и повестьте на стены в комнате.
Каждый человек нуждается в любви других, но сначала полюбите себя и Вы с удивлением обнаружите, что другие любят Вас тоже.
И посмотрите вокруг, я уверена Вы найдете добрых людей, кто любит Вас.Попросите их поддерживать Вас и говорить вам только положительное.
Все будет хорошо!
# 02:01 01-12-2009 Даша, обратиться
н, можно вызвать психолога или психотерапевта на дом. или проводить онлайн консультации по скайпу. на этом сайте в разделе психотерапевт есть врач Аглая Кирилловна Датешидзе. Она проводит онлайн консультаци. Попробуйте обратитесь к специалисту, может вместе вы найдёте силы и желание жить. Удачи!