banner1

психиатр

15:45 18-12-2009 / ?? / 0, обратиться

здравствуйте, может ли рицин, который попал в организм, через 3 года вызывать приступы эпилепсии,точнее похожие на нее.Врачи говорят, что не эпилепсия, но и эпилепсия, про рицин врачам не говорил. не придавал значение,но сегодня вспомнил,если это влияет, то как избавиться, спасибо.Может ли пройти само или я скоро труп?

Ответы

# 11:46 21-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Где Вы его нашли? Надеюсь, не "аль-кайда" прислала по почте. Вы в армии с ним столкнулись? В любом случае за три года уже бы умерли. Рекомендую обратиться к врачу -токсикологу. Данными о том, вызывает ли рицин эпиприпадки не располагаю. Думаю, что и другие врачи точных данных не имеют. Эпиприступы сами не проходят (если это точно эпиприступы). Похожими на них могут быть, например, истерические припадки.
# 19:18 21-12-2009 ??, обратиться
Спасибо. Тогда врачи мне сказали, странно, что не труп, видимо в рубашке родился. Но тогда меня целую неделю трясло. Вот и решил, что это продолжение того, ведь любое отравление бесследно не проходит.
Что именно не известно, но явно не истерические