banner1

психиатр

13:57 19-12-2009 / Артем / Сочи, обратиться

Здравствуйте. У меня не стандартная ситуация. В свое время проходил комиссию в военкомате и мне как старшему в семье (У нас мать одиночка нас четверо в семье) дали отсрочку от армии. Недавно я решил выучится на права и понадобилась справка с военкомата. Но оказалась что у меня какая то психическая статья В20 что не позволяет мне вообще яко бы жить как нормальный человек. У меня семья,ребенок. Да и работаю на хорошей руководящей должности,а судя по статье я получается псих? Что мне с этим делать куда обратиться?

Ответы

# 12:27 21-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Вам не давали отсрочку, Вас освободили от службы в армии по нервно-психическому заболеванию. Всё звисит от того, сколько Вам лет сейчас. Если Вам нет ещё 27 лет Вы можете пройти обследования для снятия этой статьи. Тогда Вас осмотрят и, если признают здоровым, призовут в армию.Если Вам больше 27 лет, то для армии Вы интереса не представляете и Вами заниматься не будут.Справки на прохождение шоферской комиссии вообще то выдают в психдиспансере. Обычно военкомат запрашивают с места работы - если она престижная. Хочу Вам сказать, что в нашей стране можно устроиться с любыми документами, если человек умеет договариваться. Знаю я случаи, когда со статьёй в военном билете даже в армии работают, не говоря о правах и т.д.