Как правильно лечить шизоаффективный синдром , осбенно долго текущую маниакальную фазу, депресси не бывает.
В данное время принимаю сероквель по 200мг. 2 раа и азалептин 37,5мг на ночь?
Ответы
Здравствуйте! Маниакальная фаза шизоаффективного расстройства лечиться только в психиатрическом стационаре под постоянным контролем врача психиатра. Все назначения согласовываются только с лечащим врачом. Любые заочные советы будут вредны!