Здравствуйте,скажите пожалуйста мне назначали Амитриптилин,так как у меня психически нервное расстройство,оно поможет?? У меня были страхи не понятно из-за чего,тревога и волнение ппостоянно руки потеют и в жар бросает
Ответы
Здравствуйте! Амитриптилин - это антидепрессант. Назначают его когда снижается настроение, появляется тоска, жизнь не радует,появляется неуверенность в себе, будущее выглядит мрачно, снижается энергичность, не хочется думать и двигаться. То есть его назначают при депрессии. Если Вы жаловались преимущественно на это, то лечение назначено правильно.