психиатр

12:49 23-12-2009 / Tatiana / Spain, обратиться

zdravstvuite doctor! V avguste bul stres sviazannui s pereletom v Ispaniu,posle chego nachalis strax,trevoga,vce razdrogalo.Prinimala Adaptol dve nedeli ia yspokoilas,no y meña narushilsa son yge 5 mesacev ne mogu normalno zasnut.Xdila na priem 22 dekabra k somnologu v Ispanii,on mne naznachil TRANXILIUM 10 prinimat dva mesaca,do sledushego vizita k nemu.Shto eto za lekarstvo? mne 27 let.Tak nexochetsa ix prinimat.Sushestvuet li kakoi-nibud sposob vosstanovit strukturu sna bez medikamentov?

Ответы

# 16:07 23-12-2009 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте! Транксилиум - это фитосбор, т.е. смесь лечебных трав. По крайней мере, в России так. Вам я рекомендую аутогенныю тренировку. Это самы лучший способ отрегулировать своё состояние. Описание тренинга я думаю есть в Интернете. Главное - этим заняться. Через месяц тренировок Вы будете чувствовать себя нормально. Минус здесь только один - это труд, ежедневный труд тренировок. Зато потом будет хорошо. Помогают также вечерние ванны с солью (пачка соли на ванну воды). Температуру ванны определите локтем, как для ребёнка. Начните 5 минут. Доведите до 15 минут постепенно. Всего 10 -15 ванн на курс. После ванны обмыть себя под душем.Если у Вас нет аллергии на мёд можно чайную ложку мёда на стакан тёплого молока и пить перед сном. Можно сочетать с ваннами. Успеха.
# 16:55 23-12-2009 Tatiana, обратиться
Spasibo bolshoe za konsultaciu budu probavat delat trenirovki.No TRANXILIUM10 clorazepato medikament,kotorui prodaetsa sdes v aptekax po receptu.po ispanski mnogo informacii v inete,no po ruski naiti nichego ne mogu.Vceravno spasibo bolshoe za otvet.
# 01:44 24-12-2009 Advice, обратиться
Татьяна, есть два очень хороших сайта для тех, кто не умеет руссифицировать свой комп, или не знает, как переводить информацию с одного языка на другой:

www.translit.ru
www.translate.ru