Скажите пожалуйста можно ли выпить одну таблетку Сонапакса(10мг),после того как я принимал Ноотропил(1 капсула) и Амитриптилин(1\4 таб.) утром и в обед!!! Промежуток(уже прошло) 5.30 часов!!!
Ответы
Здравствуйте, Иван! Выпить-то можно, а смысл? Вам так назначил врач? Это Ваша самодеятельность? Дозы какие - то неадекватные.Лучше обратитесь к врачу на приём и посоветуйтесь конкретно о схеме лечения.