banner1

психиатр

20:55 01-01-2010 / Владимир… / СпБ, обратиться

Меня беспокоит тревожный сон, обычно после принятия спиртных напитков. Вовремя сна (со слов жены) я буйно себя веду, начинаю: разговаривать, кричать, свистеть и т.д. Когда она меня будит, открываю глаза, отвечаю, но не осознано (бред несу, не относящейся к вопросам). Утром кроме того что снилось, ни чего не помню про свое ночное поведение.
Жена боится спать сомной, так как иногда я не контролирую своих телодвижений и могу ее ударить.
Что посоветуете?

Ответы

# 22:34 01-01-2010 Аноним, обратиться
сходить к неврологу, сделать ночной ээг
# 00:00 02-01-2010 Аноним, обратиться
Блин, у меня так и без спиртных напитков. =(
# 13:07 08-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Владимир! Для начала полностью откажитесь от спиртных напитков, а потом будет видно. Что останется из неправильного поведения? Тогда можно будет говорить о лечении.