banner1

психиатр

20:02 05-01-2010 / Валерия / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте!Мне 18 лет...Помогите мне,пожалуйста! Я страдаю фобиями...Я уже несклько лет не езжу в лифте,в метро...Я боюсь замкнутого пространства до такой сильной паники,что чуть в обморок не падаю и делаю глупые вещи в таком состоянии. Мне даже стыдно! Но не так давно я боюсь даже ездить на автобусах, трамваях...Меня пугает каждый звук....Боюсь,что заглохнет мотор,что не откроются двери...
Я не знаю,что мне делать,побороть себя не могу......Хочу обратиться к живому психиатру, но я не решаюсь....Пока очень надеюсь на ваш совет...Скажите,что со мной? Как мне жить? Прошу,помогите мне!
Спасибо....

Ответы

# 13:36 08-01-2010 Галкин К.Ю., обратиться
Здравствуйте, Валерия! Вам надо срочно обратиться к психиатру. Болезнь может прогрессировать. Давать рекомендации заочно в таком состоянии - не правильно.