Добрый день. Подскажите пожалуйста, что мне делать? Это началось год назад: каждый день мне стал сниться один и тот же сон, что я - улитка. Я уже не могу это переносить. Как избавиться от этого повторяющегося сна?
Ответы
Здравствуйте, Вероника! Рекомендую обратится к психоаналитикам, в частности юнгианского направления. Они занимаются сновидениями лучше всех. Лично я думаю, что сон связан с Вашими страхами окружающего мира, страхом смерти. В таких случаях лучше всего - психотерапия.